最新生放送一覧

東京パラリンピック【スペインに勝利し、日本5位!】ブラインドサッカー 男子 7-8位決定戦 フランス 対 タイ/5-6位決定戦 日本 対 スペイン
東京パラリンピック【日本は8位】シッティングバレーボール男子 7-8位 決定戦 日本 対 中国 / 5-6位決定戦 エジプト 対 ドイツ
東京オリンピック 【マットB:女子フリースタイル62kg級1回戦第5試合に川井が登場!】レスリング 女子68キロ級敗者復活戦、女子フリースタイル62キロ級1回戦・2回戦
東京オリンピック バレーボール 男子準々決勝 日本 対 ブラジル
東京パラリンピック【重定が準々決勝進出を決める】アーチェリー 女子個人リカーブ オープン 1回戦&2回戦
東京オリンピック 【女子フェザー級決勝に入江 聖奈、男子フライ級準々決勝に田中 亮明】ボクシング 男子準々決勝&準決勝、女子準々決勝&決勝
東京オリンピック 【寺内健出場】飛び込み 男子板飛び込み決勝
東京オリンピック 体操 男子種目別鉄棒決勝、平行棒決勝/女子種目別平均台決勝
東京オリンピック 【楢﨑、原田 登場!】スポーツクライミング 男子複合予選
東京オリンピック 陸上 男子110mハードル予選、男子砲丸投げ予選、男子棒高跳び決勝、男子5000m予選、女子ハンマー投げ決勝、男子200m準決勝、女子800m決勝、女子200m決勝
東京オリンピック 【乾 友紀子・吉田 萌、出場!】アーティスティックスイミング デュエット テクニカルルーティン
東京オリンピック 【決勝進出!石川・伊藤・平野が出場】卓球 女子団体準決勝 - 香港 対 日本
東京オリンピック サッカー 男子準決勝 日本 対 スペイン
東京パラリンピックゴールボール 男子 準決勝 リトアニア 対 ブラジル/女子 準決勝 ブラジル 対 アメリカ
東京パラリンピック【藤野、杉野、今井、藤原 出場!】バドミントン 女子ダブルス/男子・女子シングルス/混合ダブルス 予選ラウンド
東京パラリンピック【福井 7位入賞!/山田 今大会2つめの銀メダル!/鈴木 今大会5つめは銀メダル!】競泳 男子/女子決勝
東京パラリンピック【兎澤 4位入賞!/前川 5位入賞!】陸上 男子やり投げ F13、女子走幅跳び T63
東京パラリンピック【髙桑、佐々木が出場!】陸上(トラック種目など)
維新派『透視図』
STU48 池袋Club Mixa定期公演 〜Season1 瀬戸内PR部隊編〜
東京オリンピック 【貴田が出場】競泳 マラソンスイミング 女子マラソンスイミング
池袋Club Mixa定期公演 STU48瀬戸内PR部隊 × ラストアイドル
東京オリンピック 【稲見・畑岡が出場】ゴルフ 女子第1ラウンド
STU48 池袋Club Mixa定期公演 〜Season1 瀬戸内PR部隊編〜
東京オリンピック 【岡本、開、四十住が出場!】スケートボード 女子パーク予選、決勝
東京オリンピック 【男子110mハードル準決勝に泉谷・金井が出場!】陸上 男子10種競技100m、女子7種競技100mハードル、男子110mハードル準決勝、女子400mハードル決勝
東京オリンピック 【マットA】レスリング 男子グレコローマンスタイル67キロ級敗者復活戦、男子57キロ級2回戦
東京オリンピック 【マットB】レスリング 女子62キロ級敗者復活戦、女子57キロ級1回戦・2回戦
東京オリンピック 【マットC】レスリング 男子グレコローマンスタイル87キロ級敗者復活戦、男子86キロ級1回戦・2回戦
東京オリンピック 【並木が登場!】ボクシング 女子準決勝、男子準決勝&決勝
東京オリンピック 【岡田 奎樹・外薗 潤平ペア、吉田 愛・吉岡 美帆ペアが登場!】セーリング 男子/女子470級メダルレース
東京オリンピック 【荒井が登場!】飛び込み 女子高飛び込み予選
東京オリンピック 【男子スプリントに新田・脇本、女子ケイリンに小林が出場】自転車スプリント トラック 男子スプリント&トラック 女子ケイリン予選&トラック 男子団体パシュート決勝
東京オリンピック 【ロボット実況】【AKATSUKI FIVEが準決勝進出を目指す!】バスケットボール 女子準々決勝 日本 対 ベルギー
東京オリンピック 【野口・野中が出場!】 スポーツクライミング 女子複合予選
東京オリンピック レスリング 男子57キロ級/86キロ級準決勝、女子57キロ級準決勝、男子グレコローマンスタイル67キロ級/87キロ級&女子62キロ級決勝
東京オリンピック 野球 準決勝 日本 対 韓国
東京オリンピック 【田中希実が女子1500m準決勝へ出場】陸上(トラック) 女子1500m準決勝、女子400m準決勝、女子3000m障害決勝、女子7種競技200m、男子800m決勝、男子10種競技400m、男子200m決勝
東京オリンピック 【女子53キロ級に向田が出場!】レスリング 女子57キロ級 敗者復活戦、女子53キロ級 1回戦/2回戦
東京オリンピック 【女子形に清水、男子組手予選に佐合が出場】空手 女子形&男子組手 67キロ級予選
東京オリンピック 【乾友紀子・吉田萌組が登場!】アーティスティックスイミング デュエット 決勝フリールーティン
東京オリンピック 【男子フライ級準決勝に田中亮明が登場!】ボクシング 女子ライト級準決勝、男子フライ級準決勝、男子ミドル級準決勝、男子フェザー級決勝
東京オリンピック 【いざ決勝へ!】卓球 男子団体準決勝 日本 対 ドイツ
東京オリンピック 【南出が登場!】競泳 マラソンスイミング 男子マラソンスイミング
東京オリンピック 【池田が銀、山西が銅!】陸上 男子20km競歩 決勝
東京オリンピック 【稲見・畑岡が出場】ゴルフ 女子第2ラウンド
東京オリンピック 陸上総合 男子10種競技「110mハードル」、女子走り高跳び予選、女子7種競技「走り幅跳び」、男子10種競技「円盤投げ」、女子400mリレー予選、男子三段跳び決勝、男子砲丸投げ決勝、男子400mリレー予選、男子110mハードル決勝、女子7種競技「やり投げ」、男子10種競技「棒高跳び」
東京オリンピック 【男子74キロ級に乙黒が登場!】レスリング 男子フリースタイル57キロ級 敗者復活戦、男子フリースタイル74キロ級 1回戦/2回戦
東京オリンピック 【男子オムニアムスクラッチレースに橋本、男子スプリント準々決勝に脇本、女子ケイリン準々決勝に小林が出場】自転車スプリント トラック 男子オムニアム スクラッチレース/テンポレース/エリミネイションレース/ポイントレース、男子スプリント準々決勝/3回戦敗者復活戦/決勝、女子ケイリン準々決勝/準決勝/決勝
東京オリンピック 【清水希容 女子形で銀メダル!/女子組手 宮原美穂出場】空手 女子組手 55キロ級予選/準決勝/決勝&女子形 決勝、男子組手 67キロ級準決勝/決勝
東京オリンピック 【楢﨑智亜が出場】スポーツクライミング 男子複合決勝
東京オリンピック 【金メダルへ!石川・伊藤・平野が出場】卓球 女子団体決勝 中国 対 日本
東京オリンピック 【女子57キロ級決勝 川井梨紗子・姉妹Vなるか/向田真優は女子53キロ級準決勝へ!】レスリング 男子フリースタイル74キロ級 準決勝、男子フリースタイル125キロ級 準決勝、女子53キロ級 準決勝、男子フリースタイル57キロ級 3位決定戦/決勝、男子フリースタイル86キロ級 3位決定戦/決勝、女子57キロ級 3位決定戦/決勝
東京オリンピック 【川野・勝木・丸尾が出場】陸上 男子50km競歩
東京オリンピック 【喜田・大岩が登場!】新体操 個人総合
東京オリンピック 【男子形に喜友名、女子組手61キロ級に染谷が登場】空手 男子形&女子組手 61キロ級予選
東京オリンピック 【稲見・畑岡が出場】ゴルフ 女子第3ラウンド
東京オリンピック 卓球 男子団体3位決定戦 韓国 対 日本
東京オリンピック 【男子65キロ級に乙黒が登場】レスリング 男子74キロ級敗者復活戦&65キロ級
東京オリンピック 【女子50キロ級に須崎が登場】レスリング 女子53キロ級敗者復活戦&50キロ級
東京オリンピック 【玉井、西田が登場!】飛び込み 男子高飛び込み予選
東京オリンピック【野中生萌が銀!野口啓代が銅!】スポーツクライミング 女子複合決勝
東京オリンピック 【岡田、河添、藤井が登場!】陸上 女子20km競歩
東京オリンピック 【向田・金メダル!女子53キロ級決勝/男子65キロ級準決勝・乙黒/女子50キロ級準決勝・須崎出場!】レスリング 男子65キロ級/97キロ級準決勝、男子74キロ級/125キロ級決勝、女子50キロ級準決勝、女子53キロ級決勝
東京オリンピック 【一山・鈴木・前田が出場】陸上 女子マラソン
東京オリンピック 【フェアリージャパン出場】新体操 団体予選
東京オリンピック 【男子形・喜友名 金メダル/男子組手75キロ級・西村が出場】空手 男子組手 75キロ級予選/準決勝/決勝、男子形&女子組手 61キロ級準決勝/決勝
東京オリンピック 【稲見・畑岡 メダル獲得なるか!?】ゴルフ 女子最終ラウンド
東京オリンピック 【日本・銅メダル獲得なるか!】サッカー 男子3位決定戦 メキシコ 対 日本
東京オリンピック 陸上(総合) 男子1600mリレー予選、女子やり投げ決勝、男子5000m決勝、女子400m決勝、女子1500m決勝、女子400mリレー決勝、男子400mリレー決勝
東京オリンピック 【玉井陸斗が出場】飛び込み 男子高飛び込み準決勝
東京オリンピック 【マーメイドジャパン登場!】アーティスティックスイミング “チーム” テクニカルルーティン
東京オリンピック 【AKATSUKI FIVE 決勝進出なるか?】バスケットボール 女子準決勝 日本 対 フランス
東京オリンピック 【玉井 陸斗メダル獲得なるか!】飛び込み 男子高飛び込み決勝
東京オリンピック 【男子ケイリン1回戦4組に新田・5組に脇本が出場】自転車スプリント トラック 女子スプリント3回戦/準々決勝、トラック 男子ケイリン1回戦&トラック 男子マディソン決勝
東京オリンピック 【女子組手61キロ超級・植草、男子組手75キロ超級・荒賀が出場】空手 女子組手 61キロ超級&男子組手 75キロ超級予選、女子組手 61キロ超級&男子組手 75キロ超級準決勝/決勝
東京オリンピック 【侍ジャパン 金メダルへ!】野球 決勝 日本 対 アメリカ
宝塚歌劇 星組 梅田芸術劇場シアター・ドラマシティ公演『婆娑羅の玄孫』
宝塚歌劇 宙組 宝塚バウホール『夢千鳥』
宝塚歌劇 星組東京宝塚劇場公演『ロミオとジュリエット』 5月9日【A日程】
花組 宝塚大劇場公演『アウグストゥス-尊厳ある者-』『Cool Beast!!』千秋楽
Morfonica Special Live「Andante」
RAISE A SUILEN ZEPP TOUR 2021「BE LIGHT」 @Zepp Haneda
Amuse Presents SUPER HANDSOME LIVE 2021 “OVER THE RAINBOW” ①
瀬戸 かずや スペシャルライブ『Gracias!!』
華 優希 スペシャルライブ『華詩集』
「ブレイクホームランツアー」ドキュメント 〜さいたまスーパーアリーナ編〜 “cola”
Ryuichi Kawamura No Mic,Two Speaker Concert at Gloria Chapel
東京オリンピック 【マーメイドジャパン登場!】アーティスティックスイミング チーム フリールーティン
7 SAMURAI PROJECT LAZY「宇宙船地球号」完全再現配信ライブ
東京オリンピック 【中村・大迫・服部が出場!】陸上 男子マラソン
東京オリンピック 陸上(総合) 女子走り高跳び決勝、女子10000m決勝、男子やり投げ決勝、男子1500m決勝、女子1600mリレー決勝、男子1600mリレー決勝
東京オリンピック 【金メダルへ!男子65キロ級決勝に乙黒、女子50キロ級決勝に須﨑が出場!】レスリング 男子65キロ級/97キロ級&女子50キロ級決勝
東京オリンピック 【金メダルへ!男子65キロ級決勝に乙黒、女子50キロ級決勝に須﨑が出場!】レスリング 男子65キロ級/97キロ級&女子50キロ級決勝
東京オリンピック 閉会式
東京オリンピック 【梶原悠未が銀メダル】自転車スプリント トラック 女子オムニアム、トラック 女子スプリント5位-8位決定戦/準決勝/決勝&トラック 男子ケイリン準々決勝/準決勝/決勝
東京オリンピック 【フェアリージャパン 出場】新体操 団体総合決勝
オリンピック 開会式
東京オリンピック サッカー 男子予選リーグ - 日本 対 南アフリカ
月組 東京宝塚劇場公演 千秋楽「珠城りょうラストデイ」